Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 17:18   #87
Андрей Богомолов
 
Аватар для Андрей Богомолов
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 7,125
Поблагодарили 3,154 раз(а) в 1,018 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
Нет! Только асфальт, только хардкор!
В общем-то, я давно приглядываюсь к асфальтоукладчику. =)

Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
Андрей, простите мне небольшой оффтоп в Вашей визитке?
В 1970 и 1971 году я все лето проводил в Поленово. Моя мама брала отпуск и два месяца "за свой счет", и работала экскурсоводом в музее В.Д.Поленова, ну а я болтался по музейной территории и впитывал прекрасное. Надо сказать, в те годы Поленово было этаким заповедником "прошлой жизни", жизнь после закрытия музея для экскурсантов текла как в дореволюционной усадьбе, а стиль поддерживали несколько очаровательныз старушек с сорбоннским образованием, а также сын, дочь и внук В.Д.Поленова.
По выходным к воротам музейного заповедника приезжали автобусы МГЭБ (Московского государственного экскурсионного бюро), Икарусы-55 и -66, Львовские, и иногда - арендованные ЗиЛ-158В. И однажды, уже насквозь пропитавшийся дореволюционным бытом, я узрел на стоянке ЗиЛ-158В 6-го парка, 166 маршрута, ходившего около нашего дома в Москве. Как же я расчувствовался, обнимал его, даже украдкой целовал в пыльную морду)) Так хотелось уехать на нем в Москву! Ошалевший водитель дал мне, десятилетнему пацану, вдоволь насидеться в кабине и "порулить". Это был один из самых счастливых дней моего детства.
Примерно в эти годы и я посетил Поленово. Там везде было какое-то умиротворение.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=20926
Андрей Богомолов вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Eugene (27.08.2013), Komthur (27.08.2013), MMA1963 (27.08.2013)