Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 20:36   #85
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,330
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 34,947 раз(а) в 9,216 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
напрочь отбивая желание заниматься тем, за чем мы туда ехали.
А зачем ехали, если не секрет, конечно, если деловых контактов формат все равно не предполагает?

Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
2. Один из пропускных пунктов. Всего их четыре. Граждане вынуждены платить немалые за такое вид времяпрепровождения 32 евро в день, либо половину этой суммы по вечернему тарифу (после 20:00) И всё равно народу толпы. Десятки тысяч разноязыких людей! Во все мало-мальски интересные павильоны - очереди! У японцев например даже "вэлком-табличка", в реальном времени указывающая через сколько часов, вы простояв в дикой очереди, попадёте таки во внутрь!
Кадр сделан как раз где-то после восьми вечера. Народ валит валом!!!
Ооо, я б точно в это время не пошел )) даже для экономии 16 евро... подобно О. Бендеру не люблю большого скопления честных людей в одном месте )))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...куда приятнее было у них на фуд-корте. Где жарили, парили и всяко разно распространяли по округе съедобные ароматы. Чуть было не остались там пообедать, но запах знаменитых аргентинских стейков, из соседнего павильона, нас всё-же из китайской зоны быстро выманил...
При всем уважении к китайской кухне, я бы тоже выбрал Аргентину )))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
...начну с того, что понравилось мне больше всех, а это кстати говоря, павильон нашей с вам Родимой Федерации.
Менделеев водку придумал, а там самогонный аппарат показывают... )))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pivoraki Посмотреть сообщение
Французы красиво и в тоже время очень скромно, "вдарили по клеенному брусу". Павильон был просто загляденье, однако же понять, чем они могут помочь миру в плане продбезопасности, я так и не смог.
Судя по экспозиции - только вином и инфраструктурой для его употребления ))
__________________
Словомъ, было хорошо лишний раз доказано, что есть автомобили, приспособленные для русскихъ дорогъ, но нет русскихъ дорогъ, приспособленныхъ к другому способу сообщения, кроме аэроплановъ (С) А. П. Нагель

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
Antitrend (14.07.2015), BARSUK72 (22.07.2015), Pivoraki (16.07.2015)