Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 10:16   #1249
meren771
 
Аватар для meren771
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 1,275
Поблагодарили 371 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
meren771 Какая это модель насоса точно? Очень похож на насос ROSENBAUER из Камазёнка 4308, но есть отличия. Это из Воскресенска? Инструкция на Камазёнка и общее описание его насоса есть.
Спасибо. инструкцию нашли. Другой вопрос созрел. На гарантийное ТО машину отправляют по отработанному времени, а не по пробегу. В машине установлено три счетчика моточасов, одни в насосном отсеке, который считает время работы насоса и два в кабине механический который работает сразу после включения зажигания и другой в бортовом компьютере, который по идее так же с включением зажигания должен начать отсчет. но почему то время на них разниться. Как считать моточасы?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от igorzhukov Посмотреть сообщение
Можно ещё отметить насос, находящийся в КБР, но имеющий только один всасывающий патрубок справа...
А патрубок один, потому что слева стоит ПГУ главного тормозного крана, а переносить его не захотели дабы не влезать в конструкцию шасси. поэтому и один патрубок))
meren771 вне форума