Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 15:32   #138
Xlay
 
Аватар для Xlay
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мой ЗИЛ.
Доноры: технопарк, элекон

Нет возможности купить АИСТа, поэтому экспериментирую

Первая, не судите строго, если есть предложения по улучшению - жду.

Фары будут.

Хочу начать серьёзно заниматься конверсиями. С чего начать?
Click the image to open in full size.
Также изображение "До"
Миниатюры:
n6p1wj7lrcvf.jpg   u8t261vmcmkp.jpg   yhgky1juon1b.jpg  


Последний раз редактировалось Xlay; 18.03.2013 в 18:30.
Xlay вне форума  
Сказали cпасибо (6):
Astral (18.03.2013), BlakWolf (18.03.2013), Vlad-am (17.03.2013), Донской Роман (17.03.2013), Михаил MI.J (22.03.2013), Юрий 56RUS (21.05.2014)