Мой ЗИЛ.
Доноры: технопарк, элекон
Нет возможности купить АИСТа, поэтому экспериментирую
Первая, не судите строго, если есть предложения по улучшению - жду.
Фары будут.
Хочу начать серьёзно заниматься конверсиями. С чего начать?

Также изображение "До"