Сообщение от Андрюша-Хороший
|
Есть пластик прозрачный модельный 0.13 мм что примерно соответствует толщине стекла в масштабе 1:43...Он совсем не такой как ''прозрачная пленка'' ну и довольно хорошо держит форму
EVR..Извините за навязчивость...но подскажите все таки какой толщины пластик у Вас? Спасибо.
|
Да Вы знаете, я его и не мерил. Судя по тому, что отверстия в его торце я делал сверлом с диаметром 0,2, - не меньше 0,4 толщина. Плюс травление с 2-х сторон.
Пластик 0,13 у меня есть белый. Он показался мне хлипковатым для процедуры формования кипятком.
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.