Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 17:35   #1372
evr
RC-Мастер
 
Аватар для evr
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,618
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 8,428 раз(а) в 935 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Андрюша-Хороший Посмотреть сообщение
Есть пластик прозрачный модельный 0.13 мм что примерно соответствует толщине стекла в масштабе 1:43...Он совсем не такой как ''прозрачная пленка'' ну и довольно хорошо держит форму

EVR..Извините за навязчивость...но подскажите все таки какой толщины пластик у Вас? Спасибо.
Да Вы знаете, я его и не мерил. Судя по тому, что отверстия в его торце я делал сверлом с диаметром 0,2, - не меньше 0,4 толщина. Плюс травление с 2-х сторон.

Пластик 0,13 у меня есть белый. Он показался мне хлипковатым для процедуры формования кипятком.
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
evr вне форума   Цитата
Сказал cпасибо: