...и если продолжить мысль, изложенную мной в предыдущем сообщении. "Г-ваген" должен быть не просто 5-ти дверным, он должен быть вот таким как этот. Невероятно простым, надежным и очень честным в этих своих откровенных добродетелях. Всё же 463, это компромисс.
Писать чего-то ещё про него...даже и не знаю что. Всем всё давным давно известно и про его историю, от курьёзного появления и до триумфального шествия, с ежегодными похоронами и ежегодным же воскрешением. Словом:
Гелен - жил,
Гелен - жив,
Гелен - будет жить!
Напишу только вот что! Сначала появились первые, бежевые 5-ти дверки от "Миничампса", потом этот вот, с багажником. Решил - вот он! Его и хочу.
Взял.
Радуюсь, и тут понимаю только, что мой зеленый красавец, сознательно производителем, лишен запаски на пятой двери! Её нет в принципе! Как такое вышло - не понимаю!

Штатное то место у него только там и нигде и никогда больше!!!
...теперь хочу и бежевого, с запаской