Доделал второй технопарковский КамАЗ 4310.
Для версии 2.0 использована полностью новая рама с прочими деталями, купленная у Labtoz'a. Передний мост опять-таки элеконовский, оттого и разница в дисках.
Так как используется пластиковая часть от кабины без спального места, потребна от китайской (она, кстати, отличается в худшую сторону уменьшенной подножкой в следствии большей ширины) вот такая деталька:
Кузов и крылья зачищаются от остатков крепежных элементов
Изготавливается отсутствующий у "китайца" подрамник из кусков китайской рамы и все тех же подставок от моделей...
красится и приклеивается на место Специально выбрал тон потемнее ("танковый серый") мне кажется так будет лучше смотреться.
сборка кабины с небольшим применением клея, опять таки удлинил "грибок" воздухозаборника до нормальной величины и поставил световую балку от Тигра.
Готово