Сообщение от Penza-58
|
SSM1008 МАЗ-200 зелёный
SSM1009 МАЗ-200 серый
|
А это я у Денисовца вычитал...
|
Цитата:
|
|
Все автомобили окрашивались в защитный цвет. Только МАЗы, поставлявшиеся в 60-ые годы на экспорт могли иметь васильковую или бежевую окраску.
|
Предусмотрительно запасаюсь "попкорном и колой" теперь...