Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 17:11   #12
AlexChek
RC-Специалист
 
Аватар для AlexChek
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 2,766 раз(а) в 659 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Penza-58 Посмотреть сообщение
SSM1008 МАЗ-200 зелёный
SSM1009 МАЗ-200 серый
А это я у Денисовца вычитал...

Цитата:
Все автомобили окрашивались в защитный цвет. Только МАЗы, поставлявшиеся в 60-ые годы на экспорт могли иметь васильковую или бежевую окраску.
Предусмотрительно запасаюсь "попкорном и колой" теперь...
AlexChek вне форума   Цитата