Тема
:
Старт-43 (Одесса)
Показать сообщение отдельно
10.10.2012, 12:09
#
256
Баур
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 567 сообщениях
Когда будут прямоугольные громкоговорители???
Цитата
Баур
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Баур