Тема
:
Новое и конверсии грузовых в коллекции у Eugene
Показать сообщение отдельно
18.05.2012, 18:04
#
2267
serfedor
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК,УКРАЇНА
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 2,012
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 1,657 сообщениях
Сообщение от
Eugene
Двигателю капиталку уже делал. Четыре года назад.
Теперь фильтра...
Значит плановое... При хорошем масле и качественном топливе ещё миллиончик кэмэ набегаешь, уверен
__________________
Сергей
На небе только и разговоров, что о море...
Цитата
Сказал cпасибо:
Eugene
(18.05.2012)
serfedor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от serfedor