|
решил все таки сделать таксомотор ЗИМ-12А. Данный ЗИМ списан с госслужбы и работал в 60-ых годах в качестве такси, поэтому цвет черный а не серый. Итак, начинаю перечень доработок:
1) занижена подвеска на 1,5 мм
2) доработаны колеса: диски покрашены черным с баллона, установлены уайтволлы ЗиС-110, наклеены декали "ЗИМ" и защищены лаком.
3) Покрашен салон. красил "Звездой". Первый раз попробовал делать имитацию дерева "под орех" на панель приборов, задней полке и дверях. использовал цвета "каменнный", "кожа", "темно-зеленый" и смесь "кожа+черный"
4) панель приборов. Так же покрасил, использовал прозрачный лак "Тамия", декали SF-auto. Несколько часов психования думаю прошли недаром.
5) Внешне наклеил пару приятных декалей, как красные шильдики на боковинах капота, олень на флажке, номера, "шашечки". Покрасил выпуск (фото нет и думаю не надо).
__________________
… талант без мастерства похож на топливо, не залитое в бак автомобиля. Оно прекрасно горит, но толку от этого мало.
_____________________________________________
Приглашаю в визитку на чай
_____________________________________________
с уважением, Богдан.
|