Тема
:
evr
Показать сообщение отдельно
13.04.2012, 11:37
#
1045
BON
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 423 сообщениях
Замечательная работа! Я, вроде бы не обижен терпением, но столько сколько у Вас! Завидую.
__________________
BON
Цитата
Сказал cпасибо:
evr
(13.04.2012)
BON
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BON