Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 11:37   #1045
BON
 
Аватар для BON
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 423 сообщениях
По умолчанию

Замечательная работа! Я, вроде бы не обижен терпением, но столько сколько у Вас! Завидую.
__________________
BON
BON вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
evr (13.04.2012)