Сообщение от Diamond78
|
|
Привет всем! Очень интерестное сравнение моделей.Благодаря журналке начал коллекционировать данную марку "fеrrаri".Я понимаю ,что это не "полноценные" модели,но толчок дан и буду стараться собрать все.Из понравившихся моделей журналки буду покупать от именитых производителей.Благодаря вашим сравнениям буду думать какого производителя выбрать.Буду с нетерпением ждать следующего сравнения. ...ps если влез не в тему-извиняйте.
|
Все в тему, все здорово! Мы всегда рады новому коллекционеру, тем более Феррарюшнику! Насчет журналки почитай соответствующую тему, я там комментирую каждую модель, из тех что пока вышли СОВСЕМ не годится лишь одна, так что для начала коллекции... вполне.
Добавлено через 8 минут
Сообщение от Antitrend
|
Марик, пару слов добавить имею
П.П.С. По цене Киошо - она у тебя заниженная получилась, наверное, на "вторичке" брал. На ибеях ниже 100 долларов нет, а обычная цена - от 120 до 150, так что можно за цену балл еще снизить
|
Спасибо за оценку Слава!
Насчет цены, по оценочным критериям берется ЦЕНА У ДИЛЕРА в момент первых продаж! Е-бэй - базар, здесь не показатель, и везде я беру цену покупки в момент выхода модели по рекомендуемой цене..... В сравнительных тестах (я сейчас заканчиваю заказанную сравнительную статью по Mercedes 540K) цена EMC Пивторак учитывается в размере 350 долларей, как он его выпустил в продажу, а не 1200 как он сейчас висит на е-бее. Отпускная цена у Американского дилера Kyosho этой модели была 79.99$