|
Да можно и пенту с эдп. Кто спорит...Но я думаю, лучше сразу начинать учиться на хорошем... Ведь в будущем, если начну лить, то использовать буду только это. Лучшей альтернативы пока нет.(не ну есть конечно, буржуйская смола по цене 200 баксов за 200 грамм. (где-то видел)).А насчет серьезного подхода к чтению темы... )))Ну так по другому смысла нет. Про помощь твою - это отдельный разговор.
|