Тема: Sergei.S
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 22:55   #138
Sergei.S
RC-Мастер
 
Аватар для Sergei.S
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 5,910 раз(а) в 754 сообщениях
По умолчанию

Да можно и пенту с эдп. Кто спорит...Но я думаю, лучше сразу начинать учиться на хорошем... Ведь в будущем, если начну лить, то использовать буду только это. Лучшей альтернативы пока нет.(не ну есть конечно, буржуйская смола по цене 200 баксов за 200 грамм. (где-то видел)).А насчет серьезного подхода к чтению темы... )))Ну так по другому смысла нет. Про помощь твою - это отдельный разговор.
__________________
Моя визитка.
http://rcforum.su/showthread.php?t=17993

Куплю модели военной техники второй Мировой от Atlas, Eaglemoss, Victoria. Масштаб 1/43.
Sergei.S вне форума   Цитата