Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 21:14   #2336
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Вот смотрю на аналогичные T2b Minichamps и PrCls, разглядываю, и думаю, как бы лучше описать их... Это как в головоломке "найди 10 отличий" ))
Паша, хороший снимок! Действительно, если не присматриваться к "мелочевке" - они выглядят практически одинаковыми, что говорит о серьезном отношении к передаче "геометрии" машины обоими производителями.
Kabanius вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Colobox (19.01.2012)