Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 15:47   #188
Sergei.S
RC-Мастер
 
Аватар для Sergei.S
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 5,910 раз(а) в 754 сообщениях
По умолчанию

Charger 73- это не Чарджер 66/70... Я даже не особо уважаю авто,те что появили-сь после 71 года. Они как серая масса. Ни Плимутов, ни Доджей и пр нормальных более уже не было.
На мой взгляд, из поздних, крассавец -Pontiac Firebird Trans AM 77 года.
Все.
Сейчас сделали Charger, Challenger, Camaro, Trans AM, Mustang...
Красавцы, но уже не то...
__________________
Моя визитка.
http://rcforum.su/showthread.php?t=17993

Куплю модели военной техники второй Мировой от Atlas, Eaglemoss, Victoria. Масштаб 1/43.

Последний раз редактировалось Sergei.S; 12.01.2012 в 15:50.
Sergei.S вне форума   Цитата