Тема: Bigcat
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 02:55   #23
Bigcat
 
Аватар для Bigcat
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 5,914
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 464 сообщениях
Альбомов(фоток): 16(454)
По умолчанию

Моя самая большая модель, она же - мой аватар:
Миниатюры:
IMGP5843.jpg   IMGP5495.jpg   IMG_0172.JPG  

__________________
Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=18879
Bigcat вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
marik (13.02.2012), MMA1963 (20.10.2013)