Тема
:
Модели зарубежных автобусов и троллейбусов в масштабе 1\43
Показать сообщение отдельно
11.12.2011, 11:48
#
492
Yogi
RC-Специалист
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,026
Поблагодарили 5,541 раз(а) в 1,387 сообщениях
Сообщение от
bek
А где можно купить модель?
В каком интернет магазине?
В другом цвете на эбае:
http://www.ebay.de/itm/Oltimer-Bus-1950-PEGASO-Z-403-Monocasco-1-43-Sammlermodell-Limitiert-/160691683338
Миниатюры:
__________________
С уважением, Эдвард
Визитка
Цитата
Сказал cпасибо:
toliktr
(11.12.2011)
Yogi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Yogi