03.09.2006, 18:56
|
#1028
|
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Иваново
Сообщений: 3,061
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 120 раз(а) в 96 сообщениях
|
|
Сообщение от Vova
|
|
Только крылья родные, а облицовка радиатора и оперение капота от 157-го.
|
Ещё колёса от ЗиЛ-130.
|
|
|