Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 23:42   #907
evr
RC-Мастер
 
Аватар для evr
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,618
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 8,428 раз(а) в 935 сообщениях
По умолчанию

же очень давно, когда Автолегенды были ещё на первой трети пути, я приобрёл набор декалей для "Юности". Помимо некоторого кол-ва надписей и шильдиков, в нём были и недостающие полосы голубого цвета. Ради них, собственно, я и брал набор. Да дело в том, что пока он ко мне приехал, Юность была уже собрана и поставлена на полку. Так бы и остался он неопробованным, если бы случайно, при уборке, Юность не была свалена с полки.
Тут и представился случай испытать декали на практике. А заодно и доработать некоторые другие детали.

ПС Реальные цвета получились только на первых 2-х фотографиях.
Остальные, хоть и вышли вычурно-яркими, необъективны с точки зрения цвета.
Миниатюры:
IMG_7039.jpg   IMG_7040.jpg   IMG_7057.jpg  

IMG_7058.jpg   IMG_7060.jpg   IMG_7098.jpg  

IMG_7025.jpg   IMG_7091.jpg   IMG_7094.jpg  

__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
evr вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (21):
4enz2 (07.11.2011), Andrey_B (06.11.2011), Antitrend (05.11.2011), artur_kustrich (05.11.2011), Boris23 (05.11.2011), BorodaDK (05.11.2011), DEE (07.11.2011), GBR (07.11.2011), john2 (06.11.2011), Lesh (06.11.2011), MichaelDem (05.11.2011), Mixail (06.11.2011), Mystery (05.11.2011), nvkvigor (05.11.2011), okyp (07.11.2011), PauK (05.11.2011), Shell (06.11.2011), SHTURMBRIKETCHIK (08.11.2011), toliktr (07.11.2011), vladimir54RUS (28.11.2011), финур (06.02.2013)