Сообщение от Денисовец
|
Поговорим о недочетах разработчиков модели, а не сборщиков.
Меня несколько удивила радиаторная решетка, имеющая заметное отклонение от вертикали. Насколько я смог рассмотреть прилагавшиеся к журналу картинки, она все же крепилась вертикально. Вывод - нужно брать гравер и стачивать лишний наплыв на корпусе модели в верхней части решетки радиатора.
Второй момент - зеркала. Конечно, я помню ЛуАЗики с двумя зеркалами, но в те годы я еще не задавался вопросом, заводской ли это вариант или творчество водителей. Во всяком случае, на фотографиях в журнале вроде бы мащин с зеркалами нет. Таким образом, встает вопрос - подлежат ли они удалению или все же с какого-то года они (оба!) стали входить в стандартную комплектацию ЛуАЗ-969А?
Может быть кто-то еще что-то сильно бросающееся в глаза углядел на модели?
...
|
Как по мне, так режут глаз боковые "целлулоидные" окна дверей. Насколько мне известно, они были взаимозаменяемы с ГАЗ-69.
Верхний передний радиус закругления должен быть существенно больше, чем все остальные. В модели он слишком острый. И это был самый первый недостаток, который мне бросился в глаза.