Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 20:29   #1061
K-R-S
 
Аватар для K-R-S
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от diesel71 Посмотреть сообщение
не мое. С параллельного ...
Ваше-то когда будет? Или теперь только МАЗ со страшным пирожковозом?
K-R-S вне форума   Цитата