Тема
:
Великая Автобусная Война. Малая Грузовиковая Война. Часть 2
Показать сообщение отдельно
09.10.2011, 20:29
#
1061
K-R-S
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сообщение от
diesel71
не мое. С параллельного ...
Ваше-то когда будет? Или теперь только МАЗ со страшным пирожковозом?
Цитата
K-R-S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от K-R-S