Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 00:26   #1976
LegAl96
 
Аватар для LegAl96
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 104 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Евген, обалденная троица, от нижних фото не оторвать глаз. Вопрос: седельник, это своё творчество? Я не любитель собирать машинки по цветам, но МОТОРАРТ готов собрать весь, до чего хороши у ни VOLVO. Сергей.
LegAl96 вне форума   Цитата