Тема
:
Новое и конверсии грузовых в коллекции у Eugene
Показать сообщение отдельно
20.08.2011, 00:26
#
1976
LegAl96
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 104 раз(а) в 62 сообщениях
Евген, обалденная троица, от нижних фото не оторвать глаз. Вопрос: седельник, это своё творчество? Я не любитель собирать машинки по цветам, но МОТОРАРТ готов собрать весь, до чего хороши у ни VOLVO. Сергей.
Цитата
LegAl96
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LegAl96