Тема: GBR
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 15:25   #499
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,450
Сказал(а) спасибо: 15,796
Поблагодарили 21,520 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Сообщение от Iceberg Посмотреть сообщение
Внимательно пригляделся, пружинок не увидел. Видимо, такой конструктив у штанг - немножко разный у них угол сгиба в месте соединения с платформой. Предполагаю, что одни штанги сделаны для "сложенного положения", вторые - для рабочего.

С нетерпением жду группового фото!
Совершенно верно. Финоко ведь не делает пружинок и механизма подъема, к сожалению. штанги типовые, пружинки там ОТЛИТЫ вместе со штангами и мастер просто ставит штифт между нижним концом штанги и крышей, или куда там она ставится. Соответственно, если штифт вертикально ставится, значит штанги опущены, если под углом - подняты.....я короче говоря прошу, чтоб опущенные были, места нет

Вектор в этом смысле проработан хорошоЮ двигаются штанги. Но Финоко это другой стиль, более тяжелый, монументальный, вот и штанги - монументальнее.
__________________
С уважением, Глеб.
Моя визитка.
Моя коллекция в новом гараже.
GBR вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Iceberg (28.06.2011)