Тема
:
Технология покраски моделей
Показать сообщение отдельно
19.06.2011, 12:41
#
1124
DAYdiecast
RC-Мастер
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: город-герой Москва!
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 289 сообщениях
Сообщение от
Botya
Денис, тамиевский лак капризный, посему к нему надо брать тот же тамиевский растворитель и подольше дать просохнуть.
Спасибо!
А все же, может тиккуриловский лаккабензин пойдет, не?
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.
http://daydiecast.narod.ru/
Цитата
DAYdiecast
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DAYdiecast