06.06.2011, 18:46
|
#265
|
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 117 раз(а) в 29 сообщениях
|
Сообщение от Bogdan
|
|
Спасибо, есть ли фото внутренностей, уж очень интересно было бы посмотреть?
|
Пожалте.
|
|
Цитата
|