Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 18:46   #265
Igor_SAR
 
Аватар для Igor_SAR
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 117 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Спасибо, есть ли фото внутренностей, уж очень интересно было бы посмотреть?
Пожалте.
Миниатюры:
PICT0732.JPG   PICT0730.JPG   PICT0729.JPG  

IMG_0523.jpg   IMG_0524.jpg   IMG_0525.jpg  

IMG_0526.jpg   IMG_0527.jpg   IMG_0528.jpg  

IMG_0529.jpg   IMG_0530.jpg  
Igor_SAR вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Bogdan (17.06.2011), DEE (28.11.2011), KievFireDesign (09.07.2011), Peresunkoaleksandr1982 (04.01.2017), votuskam (16.06.2011), владислав74 (16.02.2012), Доцент (07.11.2011)