Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2006, 18:22   #23
Spider
RC-Специалист
 
Аватар для Spider
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Ашдод
Сообщений: 3,233
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 248 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Кстати я в японских авто спрашивал повторю и сдесь раз их и Volkswagen выпускал - в моделях в масштабе кто-нибудь видел Hilux.

Уж приспичело сделать копию нашей рабочей - а то на работе как-то прицепились узнав что я собираю модели (народ у нас простой без комплексов) принеси покажи , вот я и ляпнул сдуру что сделаю модельку нашей и принесу подарю начальнику - а модели донора найти не могу вроде видел когда-то .

А насчет NSU Prinz близнец или старший брат , но вместо того что-бы отправлять того парня что вывесил фотку "жоржика" мог бы ему рассказать о братьях немецких .
А вообше из непроверенных источников , у меня просто эта книга не под рукой она на украине , так там сказано что именно "жоржик" старше , его производить стали позже но именно он получил приз автомобиль года в этом классе и это было до того как его выпустил NSU .
Но как-бы то там нибыло книга не сдесь и отсканировать текст не могу и спорить не буду как решите так и будет .
Spider вне форума