Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 23:06   #69
franssen
 
Аватар для franssen
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 921 раз(а) в 346 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Олег1941 Посмотреть сообщение
Хороша Маша, да не наша) Не силён в Икарусах- в бело голубом вообще не понял, что за автобус, а в вишнёвом узнал мгновенно, сразу вспомнился




Попробуйте положить между красными бутылки с минералкой- если всё равно, что собирать, лишь бы красиво, зато цветовая гамма на полке восстановится.

PS: Никто не запрещает собирать модели и других производителей и ставить на ту же полку, на то уж пошло.
Серия суперкары здесь не образец, но нельзя не признать, что её делают профи с большим опытом, тем не менее, из 8 моделей уже 4 красные- видимо они всё же не боятся ориентироваться на людей предпочитающих достоверность баллансу в интерьере.
я не понял, что значит фраза "видимо они всё же не боятся ориентироваться на людей предпочитающих достоверность баллансу в интерьере" - Вы, таким образом намекаете, что голубая раскраска - всего-лишь "баланс в интерьере"?
Я, все-таки, вижу разницу между просто балансом, просто достоверностью и балансом в купе с достоверностью - а Вы как будто в данном случае их противопоставляете (и, кстати, если Вы машину в таком цвете не узнали, это не значит, что ее не было)..
В общем, планируется к покраске в голубой цвет в соответствии с фото, которое было выложено в посте #2 :icon_smile:
franssen вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Focus_nik (06.06.2011)