Тема: Adriano
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:56   #917
matvey69
 
Аватар для matvey69
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 1,542
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 708 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(256)
По умолчанию

Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
Это я журнал начитался. Хотел ещё "универсаловские рессоры" втиснуть, но там надо всё днище громить... :smile1:
Правильно говорил Филип Филиппыч: "Не читайте до утра советских газет". Андрей, тебя остановить, что под танк броситься. Но без этого тоже не будет хорошо. И вообще к тебе заходить приятно.
__________________
С уважением, Владислав.

Вот, собственно, и мое собрание http://rcforum.su/album.php?u=4263
matvey69 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Adriano (25.04.2011)