Сообщение от Adriano
|
|
Это я журнал начитался. Хотел ещё "универсаловские рессоры" втиснуть, но там надо всё днище громить... :smile1:
|
Правильно говорил Филип Филиппыч: "Не читайте до утра советских газет". Андрей, тебя остановить, что под танк броситься. Но без этого тоже не будет хорошо. И вообще к тебе заходить приятно.