Тема
:
Сборка КИТов отечественных моделей в м. 1/43
Показать сообщение отдельно
13.04.2011, 10:18
#
1393
tuser
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 844 раз(а) в 154 сообщениях
Альбомов(фоток):
2(214)
и с поднятой крышей...
Миниатюры:
__________________
С уважением, Вадим.
Фанат ICV
http://rcforum.su/album.php?albumid=295
Сказали cпасибо (27):
4enz2
(13.04.2011),
alex-nkvd
(02.05.2011),
andre50
(08.06.2011),
artsib
(29.04.2011),
artur_kustrich
(13.04.2011),
Bender-x100
(14.04.2011),
byzoon
(14.04.2011),
edgarpo66
(13.04.2011),
maks-v
(13.04.2011),
Mistral
(13.04.2011),
Mystery
(18.04.2011),
Peter_d
(14.04.2011),
Rouslan
(14.04.2011),
Serega36
(23.04.2011),
SHTURMBRIKETCHIK
(13.04.2011),
sotex
(13.04.2011),
steppenwolf74
(07.01.2012),
Transformer
(28.04.2011),
vladimir54RUS
(09.06.2011),
Vovo
(13.04.2011),
Вовик
(03.05.2011),
Гусарыч
(20.04.2011),
Денисовец
(13.04.2011),
Доцент
(21.04.2011),
Кинст
(13.04.2011),
Страикер
(13.04.2011),
финур
(06.05.2012)
tuser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от tuser
Альбомы tuser