Сообщение от evil_engineer
|
Это грозит большими политическими осложнениями ! 
А если серьезно то давно пора, много дутых величин и много добротных моделей которые почти не замечены. Просто обиды будут суровые на рецензии, в начале 90-х проходили такое на стендовых моделях. Только рецензии должны быть очень толковые и подбор материалов соответствующий. А то будет как сегодняшние рецензии в М-Хобби, почти после каждого номера вой стоит и просьба отдать рецензентов "в поликлинику для опытов"
|
Да не грозит это ничем!Чай не тридцатый год=) Вот есть всем известный ЖЖ, там проводятся регулярные рецензии на новинки.После прочтения все вопросы отпадают.
Сообщение от УФА-М
|
|
Они только порадуются, что успели прихватить "точную копию" автомобиля.
|
Я уже писал,что слово "Точная копия" не относится к 43-му масштабу по определению...[/QUOTE]
Точная копия обнесена кавычками если что) Просто слово всплыло из партворков, там любят говорить "в дополнение к журналу точная копия авто":icon_wink: