Тема
:
Великая Автобусная Война. Малая Грузовиковая Война. Часть 2
Показать сообщение отдельно
18.03.2011, 20:38
#
965
Pumbars
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Валдай
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 205 сообщениях
Сообщение от
vlad
Ну и ещё
фото Александра Вадимовича
Сообщение от
diesel71
Да уж давно оглашал вроде как
http://rcforum.su/showpost.php?p=824138&postcount=134
И вот за это вот 2750???
Не слишком ли много разницы между показанными мастер-моделями и этим вот.
__________________
Здесь два солнца, и нет женщин. Какого черта мне еще делать?
Моя коллекция:
http://rcforum.su/showthread.php?p=808237#post808237
Цитата
Pumbars
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pumbars