Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 20:38   #965
Pumbars
 
Аватар для Pumbars
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Валдай
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 1,287
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Ну и ещё

фото Александра Вадимовича
Сообщение от diesel71 Посмотреть сообщение
Да уж давно оглашал вроде какhttp://rcforum.su/showpost.php?p=824138&postcount=134
И вот за это вот 2750??? Не слишком ли много разницы между показанными мастер-моделями и этим вот.
__________________
Здесь два солнца, и нет женщин. Какого черта мне еще делать?

Моя коллекция: http://rcforum.su/showthread.php?p=808237#post808237
Pumbars вне форума   Цитата