Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 13:54   #1693
BorodaDK
 
Аватар для BorodaDK
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Москва ЗАО
Сообщений: 6,444
Сказал(а) спасибо: 24,468
Поблагодарили 11,346 раз(а) в 2,593 сообщениях
Альбомов(фоток): 4(117)
По умолчанию

Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Я бы не рисковал, ожидая чего-либо
Это всего лишь мои беседы с Ковальски и не более
Влад, ей богу надоело, ну нежели нельзя по человечески сказать - это будет, этого не будет? Если это секрет, тогда уж лучше вообще ничего не пиши, загадки надоели. Ждёшь информациии, а получаешь фигню всякую.
__________________
Денис.
Визитка
Мы не одни во вселенной....
BorodaDK вне форума  
Сказали cпасибо (21):
ARSLAN (20.02.2011), Deringer (01.03.2011), DreamcatcheR (20.02.2011), Lesnik (20.02.2011), LexaS (20.02.2011), MAXIM (20.02.2011), mihorider (21.02.2011), mish74 (20.02.2011), Montajnik (20.02.2011), pajero55 (20.02.2011), Pumbars (20.02.2011), Pyc (20.02.2011), SergeySergey (20.02.2011), ssnic (20.02.2011), steppenwolf74 (20.02.2011), tutaev (20.02.2011), USSR (20.02.2011), vkom (20.02.2011), Vovo (22.02.2011), СОЛНЦЕВСКИЙ (21.02.2011), Т-ИГРище (20.02.2011)