Сообщение от vlad
|
Я бы не рисковал, ожидая чего-либо
Это всего лишь мои беседы с Ковальски и не более
|
Влад, ей богу надоело, ну нежели нельзя по человечески сказать - это будет, этого не будет? Если это секрет, тогда уж лучше вообще ничего не пиши, загадки надоели. Ждёшь информациии, а получаешь фигню всякую.