Тема
:
В процессе...(Конверсии своими руками). Часть 5
Показать сообщение отдельно
14.02.2011, 20:43
#
622
Mystery
RC-Мастер
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
Сообщение от
Cobra
Андрей а давай Биг-Фут замутим или на базе ШИШИГИ сделаем.
Тогда лучше на базе УАЗа и не бигфут, а аппарат для "покатушек"!
__________________
Визитка
Mystery
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mystery