Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 20:43   #622
Mystery
RC-Мастер
 
Аватар для Mystery
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 4,631
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,844 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
Андрей а давай Биг-Фут замутим или на базе ШИШИГИ сделаем.
Тогда лучше на базе УАЗа и не бигфут, а аппарат для "покатушек"!
__________________
Визитка
Mystery вне форума