Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 18:33   #687
S4astlivaya
 
Аватар для S4astlivaya
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Question открыть капот

УTamiya'евской Mazda отлично проработаны "внутренности", классный двигатель. Только вот беда модели в том, что она предполагает обычный закрытый капот.:icon_sad:
Есть ли идеи, как можно доработать модель, чтобы сделать капот открывающимся?

Последний раз редактировалось S4astlivaya; 13.02.2011 в 18:34. Причина: дублирование
S4astlivaya вне форума   Цитата