|
открыть капот
УTamiya'евской Mazda отлично проработаны "внутренности", классный двигатель. Только вот беда модели в том, что она предполагает обычный закрытый капот.:icon_sad:
Есть ли идеи, как можно доработать модель, чтобы сделать капот открывающимся?
Последний раз редактировалось S4astlivaya; 13.02.2011 в 18:34.
Причина: дублирование
|