Тема
:
Сравним модели!!!
Показать сообщение отдельно
11.08.2006, 17:19
#
6
wassermann
Модератор
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 5,420
Сказал(а) спасибо: 20,760
Поблагодарили 12,058 раз(а) в 3,313 сообщениях
Альбомов(фоток):
3(164)
Ну, я предпочитаю заплатить 30, но на качестве коллекции не экономить.
Кстати, где это она по 2 Евро? Пежо я меньше чем за 6 не видел.
__________________
Автомузей Вассерманна
:
Зайти!
Самолёты "Вассерманских Авиалиний
":
Зайти!
Цитата
wassermann
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wassermann
Альбомы wassermann