Тема: carassus
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 22:10   #265
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Станислав, чудесные Вольво!
Извини, а почему ты говоришь, что они тебе не по теме?
Так-таки и как раз по теме! Если уже говорить о компании Вольво, так без ее "истоков" не обойтись ИМХО.
Kabanius вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
carassus (08.02.2011)