Тема
:
carassus
Показать сообщение отдельно
07.02.2011, 22:10
#
265
Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
Станислав, чудесные Вольво!
Извини, а почему ты говоришь, что они тебе не по теме?
Так-таки и как раз по теме!
Если уже говорить о компании Вольво, так без ее "истоков" не обойтись ИМХО.
Цитата
Сказал cпасибо:
carassus
(08.02.2011)
Kabanius
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kabanius