Тема
:
Sebo75
Показать сообщение отдельно
04.02.2011, 17:13
#
339
sebo75
RC-Мастер
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Иркутская обл. г.Усть-Илимск
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 833 раз(а) в 206 сообщениях
СМЗ С-1Л (Автолегенды №40)
Миниатюры:
__________________
С уважением, Сергей!
_____________________________________________________________
А это моя визитка:
http://rcforum.su/showthread.php?t=3830
Цитата
Сказали cпасибо (2):
Deringer
(07.02.2011),
toliktr
(04.02.2011)
sebo75
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sebo75