Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 19:17   #824
Вадим
RC-Мастер
 
Аватар для Вадим
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ставрополь-Сочи
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 7,396
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 1,703 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(298)
По умолчанию

Федор, спасибо!!! Вот именно, что иногда очень хочется отойти от стандартов и минимализма элеконовских моделей.
__________________
С Уважением, Вадим FEDOROVICH
Визитка:http://rcforum.su/showthread.php?t=4959
Конверсии и не только: http://rcforum.su/album.php?albumid=38
Вадим вне форума   Цитата