20.01.2011, 19:17
|
#824
|
|
RC-Мастер
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Ставрополь-Сочи
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 7,396
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 1,703 сообщениях
|
Федор, спасибо!!! Вот именно, что иногда очень хочется отойти от стандартов и минимализма элеконовских моделей.
|
|
Цитата
|