Сообщение от evr
|
Не-е, пока не готов. ...
|
Ан, нет!
Все симптомы, предрасположенности и зависимости уже налицо! Я не один так думаю

.
Сейчас идёт процесс по осознанию того, как НЕ надо делать модели на примерах промышленного моделепрома. Ещё немного и...