Сообщение от SILion
|
|
...а в процессе еще и изрядно переделал, скрестив с Т-34 от "Звезды"
|
Игорь, на мой взгляд, его надо было оставить таким какой он есть, просто перекрасив. Как его не пределывай, до "Звезды" ему далеко, а пускать ради него превосходную звездовскую модель в расход жалко. Да и самый главный косяк - бревно ствола, ты всё равно оставил.