Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 21:01   #18
BorodaDK
 
Аватар для BorodaDK
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Москва ЗАО
Сообщений: 6,444
Сказал(а) спасибо: 24,468
Поблагодарили 11,346 раз(а) в 2,593 сообщениях
Альбомов(фоток): 4(117)
По умолчанию

Сообщение от SILion Посмотреть сообщение
...а в процессе еще и изрядно переделал, скрестив с Т-34 от "Звезды"
Игорь, на мой взгляд, его надо было оставить таким какой он есть, просто перекрасив. Как его не пределывай, до "Звезды" ему далеко, а пускать ради него превосходную звездовскую модель в расход жалко. Да и самый главный косяк - бревно ствола, ты всё равно оставил.
__________________
Денис.
Визитка
Мы не одни во вселенной....
BorodaDK вне форума   Цитата