Тема
:
Пожарные автомобили. Часть 6
Показать сообщение отдельно
05.01.2011, 19:12
#
1174
Eugen-R36
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
Вот, случайно поймал редчайший для нашего края автомобиль, он служит на Воронежском Механическом Заводе в спец. управлении...
Миниатюры:
Сказали cпасибо (3):
KievFireDesign
(05.01.2011),
nekit116
(05.01.2011),
sptv
(05.01.2011)
Eugen-R36
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Eugen-R36