Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 23:32   #781
Homer
 
Аватар для Homer
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 2,855
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2,565 раз(а) в 820 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Made_in_Belgorod Посмотреть сообщение
Прёт меня от крана, имею высшее экономическое, думаю почему не на машиниста автокрана выучился))))
Homer вне форума