Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 20:19   #716
kizner
 
Аватар для kizner
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Transformer Посмотреть сообщение
-Буду переделывать! Седло пока оставлю от КАМАЗа, за неимением лучшего.
Мне понравилось, а огрехов нет у того кто ничего не делает.
__________________
С уважением, Александр

Коллекция
kizner вне форума  
Сказал cпасибо:
Transformer (13.12.2010)