Тема
:
Модели и конверсии своего изготовления. Часть 6
Показать сообщение отдельно
13.12.2010, 20:19
#
716
kizner
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 654 сообщениях
Сообщение от
Transformer
-Буду переделывать! Седло пока оставлю от КАМАЗа, за неимением лучшего.
Мне понравилось, а огрехов нет у того кто ничего не делает.
__________________
С уважением, Александр
Коллекция
Сказал cпасибо:
Transformer
(13.12.2010)
kizner
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kizner