1). Опять рассмешил!
По технике безопасности кто тебе разрешит лезть в огонь с ДА, если ты один боец (ну если даже два) в расчёте? Даже звено ГДЗС не сформируешь! Отсюда и отсутствие ДА в таких ПЧ.
2). Мы сравниваем одинаковые по компоновке машины с разными кабинами.
И не надо сюда переплетать машину другой компоновки.
3) Я не беру ваш край, и что там у вас куда кого послали.
Просто математика - в ПЧ четыре расчёта по три человека (=12), и две АЦ(основная и резервная). При работе сутки через сутки каждую смену будут выходить шесть человек, которым вполне достаточно двух машин с трёхместными кабинами.
Мишаня, хватит мыслить мечтами об идеальной пожарной охране и идеальном пожарном автомобиле. Смотри на нынешнюю реальность.)))
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Mihail
|
|
А чем двойная кабина хуже по твоему потому что стоит на 2 десятка тысяч рублей дороже ?
|
Да я ни слова не сказал что хуже!!!)))
Я просто пытаюсь от тебя добиться вразумительного ответа, чем она лучше. Я не вижу таких особых преимуществ. А вот 20 000 рублей при массовой закупке для бюджета могут быть существенными. На эти деньги можно ещё что нибудь в ПЧ купить - боевую одежду, рукава, ПТВ и т.п.