Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 22:03   #850
NoName
 
Аватар для NoName
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 220 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Телевизионщики дарят нам возможность насладится финальным гранпри сезона в полном объеме - транслировать будут все: Две практики в пятницу, практику перед квалификацией и само собой квалификация + гонка.
А ведь было время, когда показывали только гонку.

Жаль, что в эру цифровых технологий мы наблюдаем за гонками лишь через информацию выдаваемую режиссером. Вот было бы здорово, если бы в интернете транслировали онлайн табло с хронометражем (уверен такое есть, только доступ ограничен узким кругом пользователей). А по телеку на разных каналах показывали информацию с разных камер... Можно было бы следить за теми моментами, которые тебя интересуют. Видеть какое время показывает пилот, за которого болеешь, и его соперники. Короче более полно представлять себе картину происходящего.
К примеру в Германии есть кабельный канал имени Мишки Шумахера - на нем все время показывают только его. В смысле камеры с его машины. А если он не за рулем, то буквально по пятам оператор за ним во время ГП ходит специальный

Так вот немец включит себе на телеке картику в картинке и в ней смотрит круг за кругом с бортовой камеры, не отрываясь от репортажа..
__________________
С уважением,
Алексей
Визитка
http://rcforum.su/showthread.php?t=16443&page=2

Последний раз редактировалось NoName; 10.11.2010 в 22:14.
NoName вне форума   Цитата