Сообщение от Colobox
|
Конечно бери!
Хоть и не совсем соплатформенники, но родственники точно. А главно - очень интересная конструкция!
|
Однозначно!
Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Kabanius
|
|
Денис, так судя по твоим фото, в модели А2 все же приборка декалью сделана? Как в моей Ароса? Тогда это нормально...
|
угу, на приборке декаль есть
Добавлено через 52 минуты
Сообщение от Antitrend
|
Классная машина, имел удовольствие прокатиться не так давно . Вообще нравятся мне такие по концепции машины - микс городского универсала и внедорожника - сочетают в себе часть лучших качеств обоих классов.
|
Спасибо Слав! Кстати таковых не так уж много: Алроуд, Аутбэк и ОктавияСкаут. Кузов легковой, низкий и длинный, привод "честный", безо всяких там дурацких отключаемых муфточек, склонных к задумчивости и перегреву. А у Ауди ещё и к лиренс - изменяемый, хочу-бревно перееду или наоборот к дороге прижму на трассе.

А вот полноценные"кроссоверы" я не очень люблю за их коробко/пузыреобразные пропорции, "автобусную" эргономику и упрощенные трансмиссии.