Тема
:
Гайд-парк
Показать сообщение отдельно
29.10.2010, 20:12
#
990
Canada
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,355
Сказал(а) спасибо: 1,630
Поблагодарили 2,924 раз(а) в 806 сообщениях
Главное что-бы снова небыло переноса выхода моделей.
Canada
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Canada