Тема: Mystery
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 21:55   #1460
Shot
 
Аватар для Shot
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 3,602
Поблагодарили 3,288 раз(а) в 1,408 сообщениях
Альбомов(фоток): 5(109)
По умолчанию

Ждём красную. Андрей , вот вопрос ? Зачем красить рычаги , трапецию , задний мост , стабилизаторы в серебро ? В реале они чёрные , могут быть другого цвета ( синие , жёлтые ) только не серебро. Модель супер , очень понравилась !
Shot вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (29.10.2010)