Тема
:
Mystery
Показать сообщение отдельно
28.10.2010, 21:55
#
1460
Shot
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,309
Сказал(а) спасибо: 3,602
Поблагодарили 3,288 раз(а) в 1,408 сообщениях
Альбомов(фоток):
5(109)
Ждём красную. Андрей , вот вопрос ? Зачем красить рычаги , трапецию , задний мост , стабилизаторы в серебро ? В реале они чёрные , могут быть другого цвета ( синие , жёлтые ) только не серебро. Модель супер , очень понравилась !
__________________
Моя визитка
http://rcforum.su/showthread.php?t=2348Весь
DeA
http://photofile.ru/users/shot1967/150432795/
Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery
(29.10.2010)
Shot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shot
Альбомы Shot