Тема: Mystery
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 18:38   #1261
matvey69
 
Аватар для matvey69
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 1,542
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 708 сообщениях
Альбомов(фоток): 10(256)
По умолчанию

Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Вот так на сегодняшний день выглядит моя скромная коллекция...:icon_redface:
А вот место на полочке закончилось... Надо ещё одну покупать.
Даже не верится что на этой полке 122 модели... А ведь за кадром ещё есть парочка, но их показать не могу, обещал человеку помогавшему мне с декалями.
Хорошо, Андрей, выглядит, аккуратно так Теперь вперед в мебельный магазин!
А те две совсем прям не покажешь никогда?
__________________
С уважением, Владислав.

Вот, собственно, и мое собрание http://rcforum.su/album.php?u=4263
matvey69 вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Mystery (17.09.2010)