Сообщение от Mystery
|
Вот так на сегодняшний день выглядит моя скромная коллекция...:icon_redface:
А вот место на полочке закончилось... Надо ещё одну покупать.
Даже не верится что на этой полке 122 модели... А ведь за кадром ещё есть парочка, но их показать не могу, обещал человеку помогавшему мне с декалями.
|
Хорошо, Андрей, выглядит, аккуратно так

Теперь вперед в мебельный магазин!
А те две совсем прям не покажешь никогда?